Adolf Stäbli
(Winterthur 1842-1901 München) Gewitterstimmung, rückseitig alt bezeichnet, Öl auf Malkarton, 28 x 38 cm , gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
01.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Adolf Stäbli
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 01.09.2009 |
Položky z jiných aukcí
- Art Deco Wandspiegel um 1920
- Gustav Bechler *
- gestempelt/Briefstück/* - Österr. Ausg. 1867 - Kl. Partie Nr. 41 mit Farbnuancen,